Кейт Хадсон Энн Хэтэуэй Дженнифер Лопез штат Калифорния жизнь друзья свадьба Кейт Хадсон Энн Хэтэуэй Дженнифер Лопез штат Калифорния

10 лучших свадебных комедий, обязательных к просмотру

Сейчас читают: 992
marieclaire.ru

Режиссер: Адам ШенкманВ главных ролях: Дженнифер Лопез, Мэттью МакКонахиЭто фильм про свадебного организатора Мэри, которой нет равных в создании удивительных церемоний в самых разных уголках Калифорнии, потому что она настоящий профессионал, перфекционист и привыкла все держать под контролем.

Однажды она знакомится с врачом Стивом, и понимает, что он — тот самый, единственный мужчина, с которым она готова провести всю свою жизнь.

Параллельно к Мэри обращается очень богатая «светская львица», которая просит организовать роскошную свадьбу для себя и для… того самого Стива!

Но сможет ли Мэри организовать свадьбу для человека, в которого влюблена?   Режиссер: Гари ВиникВ главных ролях: Кейт Хадсон, Энн Хэтэуэй, Брайан Гринберг, Крис ПраттВ этом фильме речь пойдет не о женихе и невесте, а о двух подругах, одновременно поймавших букет на свадьбе и вынужденных провести собственные свадьбы в один и тот же день.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA