развод жизнь Нео

10 копеечных продуктов, которые помогут экстренно заменить чистящие или моющие средства

Сейчас читают: 894
milayaya.ru

Как правило, когда заходит речь об эко-уборке, то в голову приходит две мысли: если делать самому, то слишком сложно, а если покупать со специальной полки, то непомерно дорого.

Но жизнь подбрасывает сюрпризы, и может так порой статься, что уборка начата, а привычное средство закончилось. И тогда на помощь приходят — да, экологичные! — средства, которые, как правило, есть в шкафчике в каждом доме, так как являются они товарами первой необходимости.

Материал расскажет о 10 заменах для уборки и стирки, если привычного чистящего средства не оккзалось.Лайфхак. / Фото: vitkvv2017.livejournal.comАвтор данного материала дважды сделал для себя полезное открытие и спешит поделиться.

Оказывается, опытные домохозяйки используют средство для мытья посуды от загрязнений на воротничках мужских рубашек, нанося его за 15 минут до основного цикла стирки на локальные участки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA