Стив Джобс Кэти Перри Дженнифер Энистон Саймон Коуэлл люди жизнь привычки душа репутация Интересно Стив Джобс Кэти Перри Дженнифер Энистон Саймон Коуэлл

10 известных людей и их необычные привычки

Сейчас читают: 450
porosenka.net

Итак, давайте отправимся в путешествие по нетривиальным обычаям и ритуалам, которые делают этих "небожителей" чуть более близкими и понятными.Из странностей и причуд Стива Джобса сразу вспоминается его фирменная черная водолазка - такое ощущение, что другой одежды он не признавал.

А вот менее известный факт: он часто ходил по офисам Apple Inc. без обуви. Этот осознанный выбор был не просто данью удобству, а выражением его нонконформистского подхода к жизни и работе.Лучезарная Камерон Диас имеет репутацию человека, заботящегося о своем здоровье, что распространяется и на ее взаимодействие с предметами быта.

Ее привычка открывать двери локтями не просто причудлива, это ее метод защиты от микробов. Возможно, такая практика связана с ее постоянной борьбой с кожными заболеваниями.

После многолетней борьбы с акне у нее появилось еще одно заболевание кожи - пигментация лица от чрезмерного воздействия солнечных лучей.Ведущий шоу талантов Саймон Коуэлл, известный своим острым языком, обладает неожиданной связью с природой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA