фотография инстаграм новая фотосессия

10 фотографий, которые нужно успеть сделать этим летом

Сейчас читают: 219
liza.ua

…и 10 вещей, которые стоит сделать, пока лето не закончилось.Долой диеты, долой сдерживание! Сходи в ближайший магазин и купи-таки себе эту конфетку, на которую давно облизываешься!

Лето на исходе, пора порадовать себя сладеньким.Публикация от ANDRÉ JOSSELIN (@josselin) 1 Авг 2020 в 12:30 PDTВозьми корзинку фруктов, вкусное винишко и отправляйся отдыхать на природу, ловить солнышко и радовать последним теплым денькам.Пусть те, кто говорит, что селфи в зеркале — это тупо, посмотрят на твое селфи и обзавидуется.

Рецепт успеха прост: небольшое чистое зеркало, ромашки, картинки и небрежная прическа.Нашла стекло, красиво отражающее свет?

Садись напротив и лови радугу — в ней все краски лета!У тебя есть котик или собачка? Может, хомячок? Если есть домашняя живность, привлекай к своей фотосессии!Надевай самое красивое платье, иди в самое красивое кафе и почувствуй себя моделью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA