Екатерина II (Ii) Австрия секс Екатерина II (Ii) Австрия

10 фактов о женском оргазме

Сейчас читают: 440
tsn.ua

Говорят, Австрийская королева Мария Терезия (XVIII век) страдала бесплодием. Обратившись к придворному медику Вану Свайтену, она получила такую рекомендацию: "Клитор Вашего Величества должен быть возбужден перед половым актом".

Научившись достигать оргазма, королева родила 16 детей. А вот императрица Екатерина II Великая всем помнится своим неутомимым сексуальным аппетитом. 5 шагов к мультиоргазму Думая о сексе с женщиной, сильная половина человечества чаще всего представляет вожделеющую самку, готовую к сношениям в любое время и в любом месте, заводящуюся с полуоборота.

Такой стереотип в последнее время нам насаждается с экранов телевизоров и, если честно, самим девушкам прибавляет немало комплексов.

Но мы все же большей частью не ненасытные Екатерины, а скорее Марии Терезии, которым на пути к оргазму необходимы учителя. Чтобы лучше познать наши секреты, я напишу об особенностях женского оргазма.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA