республика Крым люди жизнь привычки республика Крым

5 повседневных привычек, которым следуют не по желанию, а под давлением общества

Сейчас читают: 549
milayaya.ru

Довольно часто мы совершаем поступки, которые кажутся нам единственно верными, но не из-за того, что хотим их совершать, а потому что… так принято.

Материал расскажет о пяти привычках, которые огромное количество людей поддерживает лишь потому, что так принято в обществе.Уже 18 часов 31 декабря, а я не обзвонила и не написала сообщений 331 моему контакту из телефонной книги!!! / Фото: tut.byВ качестве примера — стандартный распорядок дня 31-го декабря 20 лет назад.

С утра — нарезка салатов и прочих яств с периодическим нескончаемым челночным бегом по маршруту плита-телефон. Ну как же не поздравить с Наступающим троюродную сестру/тётю/коллегу Зинаиду Петровну/дядю из Крыма (привет, междугородние тарифы!)/двоюродную прабабушку мужа… Не дай Бог пропустить страницу из пухлой телефонной книжечки — родственники долго будут припоминать, что вы забыли их поздравить!

К счастью, сегодня люди, ценящие время и расставляющие приоритеты, отказываются от марафона обзвонов и беспрестанного текстинга в

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA