жизнь

20 человек, которые могут починить что угодно — да так, что все вокруг ахнут

Сейчас читают: 122
chert-poberi.ru

Когда в доме что-то ломается, разбивается — одним словом, приходит в негодность, перед нами встает выбор: отправить эту вещь в мусорный бак, заменив ее новой, или постараться спасти, насколько это возможно.

Герои нашей сегодняшней подборки без раздумий выбирают второй вариант, потому что вдохнуть новую жизнь в безнадежные, казалось бы, вещи — их конек.

Мы в chert-poberi.ru с любопытством просмотрели творения этих умельцев и в очередной раз убедились, что фантазия и золотые руки совершенно точно могут творить чудеса. «Наконец-то я исправила то, что кот сделал с нашим диваном 7 лет назад» © fishgill / imgur «Сумел обновить эти очень старые, купленные на барахолке ботинки» © bart452 / reddit «Старые соседи оставили эту колонну, когда уезжали.

Я отшлифовал ее и покрыл лаком. Теперь смотрю на нее и хочу шоколада» © BlobVision / reddit «До и после. Моя первая попытка сделать обивку» © knittedowl88 / reddit «Починил и покрасил этот велосипед, купленный в секонд-хенде, в подарок на

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA