Нео

1,5 килограмма еды не запачкав тарелки. Готовим капусту с курицей в пакете

Сейчас читают: 528
milayaya.ru

Полтора килограмма вкуснейшей еды, овощи на гарнир и сочную поджаренную курицу удобнее всего будет сделать прямо в пакете. Способ необычный, но у него есть множество плюсов: тарелки пачкать не придется, а гарнир и главное блюдо приготовятся одновременно.Ингредиенты: Капуста белокочанная 800 гр Морковь сырая 1 шт Лук репчатый 1 шт Яблоки 3 шт Куриное филе 350 гр Соль 1,5 ч.л Тмин 1 ч.л Перец черный молотый по вкусу Капусту мелко шинкуем в глубокую миску.

Добавляем к ней соль и проминаем, затем сюда же на терке натираем морковь и мелким кубиком нарезаем луковицу.Следом нарезаем небольшими ломтиками яблоки и кубиками режем к капусте курицу.

Высыпаем специи, все тщательно перемешиваем. Выкладываем овощи и мясо в пакет для запекания, края фиксируем. Переносим пакет на противень и запекаем 50 минут при 200 градусах.Мясо к этому рецепту подойдет и другое.

Его сок полностью пропитает овощи и сделает гарнир очень вкусным.В оригинале статьи есть видео с подробностями. Его можно посмотреть по клику на Источник.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA