люди красота знаменитости

Звезды, в генах которых намешаны самые разные национальности

Сейчас читают: 288
milayaya.ru

Конечно, красиво, когда человек полностью отражает яркие особенности внешности его нации. Такие люди всегда привлекают внимание других.

Вот почему звезды с многонациональными корнями особенно популярны среди населения.Но часто невозможно понять, у каких народов знаменитость подчерпнула свою красоту.

Поэтому сегодня мы решили рассказать вам о наших звездах с самой богатой и разнообразной родословной.Равшана КурковаПри взгляде на актрису, сразу понимаешь, что у нее узбекские корни.

Но оказывается, среди предков Равшаны есть еще и татары и арабы. Именно благодаря своим генам Куркова даже в 40 лет выглядит как юная девица.Стас ПьехаВнук знаменитой Эдиты Пьехи может похвастаться слиянием аж пяти национальностей: латышской, белорусской, литовской, немецкой и польской.Лидия ВележеваПрадед актрисы был самым настоящим цыганским бароном.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA