Анастасия Ивлеева Регина Тодоренко друзья знаменитости подарки Анастасия Ивлеева Регина Тодоренко

Звездные гости и кибер-барокко: как прошел день рождения Насти Ивлеевой

Сейчас читают: 277
wmj.ru

Звезда Instagram и популярная телеведущая 8 марта отметила юбилей и с размахом встретила свой 30-й день рождения. Блогерша устроила настоящий праздник для своих поклонников, запустив грандиозный салют в разных городах страны и подарив желающим кинопросмотр по всей стране.

На протяжении недели звезда продолжала получать поздравления и подарки, среди которых и , а в пятничный вечер 12 марта закатила роскошную костюмированную вечеринку со звездными гостями.

Темой вечера стал стиль кибер-барокко. Гости появились на мероприятии в экстравагантный ретро-футуристических образах. Виновница торжества удивила звездных гостей танцевальным номером, исполнив знаменитый vogue, после чего произнесла речь и отправилась лично общаться и веселиться с коллегами и друзьями.

Страницы Instagram-блогов уже пестрят фото-отчетами прошедшей вечеринки, а звезды делятся деталями своих тщательно продуманных образов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA