Юлия Михалкова Екатеринбург мужчины друзья звёзды Госдума Юлия Михалкова Екатеринбург

Звезда «Уральских пельменей» написала книгу о мужчинах

Сейчас читают: 194
woman.rambler.ru

Бывшая звезда юмористического шоу «Уральские пельмени» Юлия Михалкова написала книгу «Не говори мужчинам "НЕТ!"». В книге актриса рассказывает о взаимоотношениях с друзьями, наставниками и возлюбленными.

В том числе, с мужчинами на властных позициях. "Два раза я участвовала в избирательных кампаниях. Была кандидатом в депутаты Госдумы, потом в думу Екатеринбурга.

Это общеизвестный факт. Поэтому в своей книге я развеиваю мифы о себе, максимально откровенно и драматично рассказываю о своих предвыборных приключениях и неожиданных выводах, а также о специфике «мужчин во власти» — особом явлении в нашем обществе".

Кажется, книга будет посвящена тому, какие замечательные нас окружают мужчины, судя по цитате от издательства. «Мужчины, как пуговки, стягивают ткань пространства по фасону времени в один прекрасный наряд жизни женщины», — открыла фрагмент из книги пресс-служба издательства АСТ nonfiction.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA