тренировка Американский идол кантри-певица

Звезда шоу «Американский идол» Кэрри Андервуд проводит тренировки в фитнес-приложении

Сейчас читают: 926
starslife.ru

38-летняя Кэрри Андервуд выглядела безупречно, когда 12 апреля снялась без макияжа, чтобы сделать селфи в спортзале. Хитмейкер «Before He Cheats» зашла в Instagram и продемонстрировала фанатам свой великолепный внешний вид без макияжа в белом укороченном топе и в легинсах в той же цветовой гамме.

У нее были светлые волосы, заплетенные в косички, и она широко улыбалась в камеру. «Счастливый понедельник!!!! Надеюсь, у вас всех будет замечательная неделя!», — написала обладательница Grammy Awards под опубликованным скриншотом во время работы в тренажерном зале.

Кэрри продвигала приложение для тренировок fit52, которое, согласно ее сайту, является «фитнес-платформой, поддерживаемой сообществом».

Для этой фотографии она продемонстрировала свой упругий подтянутый пресс и скульптурные бицепсы в спортивном бюстгальтере и штанах из своей коллекции Calia by Carrie Underwood.Поклонники победительницы четвертого сезона конкурса телевизионного шоу «Американский Идол» устремились в раздел

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA