Екатерина Шпица Антон Хабаров жизнь драка Екатерина Шпица Антон Хабаров

Звезда «Казановы» Антон Хабаров попал в драку

Сейчас читают: 903
7days.ru

Антон Хабаров рассказал о реальной драке, в которой ему пришлось поучаствовать на съемках.В сериале «Казанова», который с успехом идет по Первому каналу, он играет мошенника, который втирается в доверие к одиноким женщинам, влюбляет их в себя, а потом обворовывает.Актер признался, что на съемках его реально избили.«Когда будете смотреть, знайте: есть кадр, где героиня Екатерины Шпицы бьет меня по лицу.

Кадр был крупный и обмануть невозможно. Тогда я попросил один дубль и сказал, чтобы Катя мутузила меня по-настоящему. Иначе неправда.

Так что это реальная драка... Была еще сцена драки в ресторане, она снята с одного дубля. Но было много репетиций с каскадерами», — признался актер.Антон Хабаров нередко играет соблазнителей и мачо.

А в жизни Хабаров совсем другой: он примерный семьянин, почти 20 лет живет со своей женой, актрисой Еленой Хабаровой, вместе они воспитывают двоих детей — 11-летнего сына Владислава и 8-летнюю дочь Алину.Супруги любят отмечать разные праздники, связанные с.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA