штат Флорида штат Иллинойс мужчины жизнь брак Интересно штат Флорида штат Иллинойс

Зов судьбы и благие намерения, спасшие жизнь

Сейчас читают: 298
porosenka.net

Пэт О'Шонесси - 64-летний мужчина из Дэнвилла, штат Иллинойс, в прошлом бизнесмен, а ныне счастливый пенсионер радовался свободному времени и старался побольше играть с маленькой внучкой.

Тем более что Пэт проходил курс восстановления после операции на коленном суставе.Друзья рассказали ему, что супругу их дочери срочно понадобилась пересадка почки.

31-однолетний Перри Хесс родился с одним полноценно работающим органом. И до определённого момента не испытывал особых неудобств за исключением необходимости проходить терапию раз в 6 месяцев.Но в последние годы состояние ухудшилось, и в 2022 году ему начали делать диализ.Пэт рассказал изданию Today, что твёрдо решил помочь молодому мужчине и обратился в медицинский центр, заполнив заявление в режиме онлайн о желании стать донором.

Процесс оказался сопряжён с бюрократической рутиной. Поскольку помимо собственной истории болезни добровольцу пришлось представить документы братьев и сестёр, которых у Пэта целых восемь человек.Потом последовали беседы с медиками и социальными работниками, каждый из которых подробно объяснял нюансы в своей области и возможные риски.Наконец в октябре прошлого года О'Шонесси отправился в клинику Майо в Джексонвилле, Флорида, для проведения диагностики.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA