мужчины жизнь родители

Золовке ее дочь мешает: выставила девочку за порог и личную жизнь налаживает

Сейчас читают: 767
milayaya.ru

— В июле с детьми уезжали к моим родителям на дачу, муж тут один в квартире хозяйничал почти месяц, – рассказывает тридцативосьмилетняя Яна. – Приезжаем, а у нас Инга живет – ну, это его племянница, дочь сестры.

И явно не первый день. Я мужа отозвала, спрашиваю – что вообще происходит? А он – ну, понимаешь, у Ольги наконец-то мужик появился, она попросила приютить ребенка.

Не втроем же им в однокомнатной квартире жить! Давай потерпим какое-то время, а, сделаем доброе дело? Пусть Ольга наладит личную жизнь……«Ребенку», о котором речь, мужниной племяннице Инге, через три месяца исполняется восемнадцать, в сентябре она идет в одиннадцатый класс.

С одной стороны, и правда ребенок, школьница, но с другой – взрослая тетя в их и так небольшой двухкомнатной квартире.С отнюдь не детским нижним бельем, висящим в ванной на сушилке, например, и прочим.Фактически взрослый человек в доме, с которым надо общаться, взаимодействовать, строить отношения.Нет, так-то Инга – девочка неплохая и вполне

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA