Зоя Кравиц Ченнинг Татум Карл Глусман Zoe Kravitz Channing Tatum Нью-Йорк Фото НОВОСТИ слухи Зоя Кравиц Ченнинг Татум Карл Глусман Zoe Kravitz Channing Tatum Нью-Йорк

Зои Кравиц официально развелась и проводит все больше времени с Ченнингом Татумом

Сейчас читают: 122
spletnik.ru

Зои Кравиц/Ченнинг Татум 32-летняя Зои Кравиц начинает жизнь с чистого листа. На этой неделе западная пресса сообщила о завершении бракоразводного процесса звезды сериала "Большая маленькая ложь" и ее 33-летнего экс-возлюбленного Карла Глусмана.

О расставании пары стало известно еще в самом начале года, а спустя восемь месяцев после этого Зои и Карл официально перестали быть мужем и женой.

Карл Глусман и Зои Кравиц Представители актрисы не уточняли, что именно стало причиной разрыва Кравиц и Глусмана, которые прожили в браке чуть больше года.

Теперь же поклонники подозревают, что расстаться пара могла из-за нового романа актрисы. Дело в том, что последнее время Зои все чаще видят в компании ее коллеги по цеху, 41-летнего Ченнинга Татума.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA