Пол Маккартни Наталья Ричардсон Киану Ривз Роман Полански Пирс Броснан трагедия Пол Маккартни Наталья Ричардсон Киану Ривз Роман Полански Пирс Броснан

Знаменитые вдовцы: мужчины, потерявшие любимых

Сейчас читают: 306
wday.ru

Ужасная трагедия случилась в жизни американского актера. В 2009 году его любимая супруга, актриса Наташа Ричардсон, получила травму во время катания на горнолыжном курорте.

Поначалу женщина не обратила на это внимание, однако буквально через некоторое время Ричардсон стала плохо себя чувствовать, а вскоре впала в кому.

Медики признали, что если бы актриса обратилась за помощью раньше, вероятно, ее можно было спасти. А в данном случае врачи оказались бессильны и были вынуждены отключить женщину от аппарата жизнеобеспечения.

Сложно представить, какие муки пришлось пережить ее супругу, Лиаму Нисону. Ведь их брак считался одним из самых крепких в Голливуде, они прожили вместе пятнадцать лет, а их личная жизнь ни разу не мелькала на страницах желтой прессы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA