Элизабет Арзамасова Илья Авербухой чувства жизнь свадьба Элизабет Арзамасова Илья Авербухой

Знакомство в 15 лет и начало романа: как Арзамасова влюбилась в Авербуха

Сейчас читают: 717
7days.ru

Лиза Арзамасова — девушка скромная и не привыкла чувствовать себя персонажем светской хроники, однако после свадьбы с Ильей Авербухом интерес публики к ней и её жизни резко взлетел.

Звезда «Папиных дочек» никогда не пыталась использовать личные истории для пиара, но молчать в этой ситуации — не выход. Без честных комментариев актрисы в СМИ множатся разные слухи о её браке.Именно поэтому Арзамасова решилась в канун родов дать интервью, в котором рассказала про тайну её романа с тренером, слухах о его любвеобильности и предстоящих родах.Арзамасова познакомилась с Авербухом в 2010 году, когда ей было всего 15 лет.

Случилось это на съемках шоу Первого канала «Ледниковый период». Она пришла на проект в статусе участницы, а он был наставником.

Лиза вспоминает, что будущий муж сразу же восхитил её своим талантом и работоспособностью. Чувство влюбленности пришло позднее, но когда именно — актриса не признается.Актриса говорит, что хочет сохранить в секрете точную дату начала их романа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA