Николай СВЯТОЙ (Святой) Черногория Николай СВЯТОЙ (Святой) Черногория

Зимние каникулы в Черногории

Сейчас читают: 904
cosmo.com.ua

Мы возлагаем  большие надежды на 2021 год, а в Dukley Hotel & Resort составили особую программу, чтобы отметить его наступление в приятной праздничной атмосфере.

Сам отель расположен на полуострове Завала рядом с Будвой, откуда открываются панорамные виды на Будванскую ривьеру, остров Святого Николая и средневековый Старый город Будвы.

Мягкий климат (средняя температура в декабре +10°C) позволяет наслаждаться этим видом на собственной террасе круглый год. Очевидно, что в этом году отель не планирует большую вечеринку –  загадывать желания и звенеть бокалами можно и в любой из 50 резиденций, где  поставят и украсят елки.

У каждой резиденции свой собственный вход, полностью оборудованная кухня  (при желании можно поупражняться в приготовлении оливье или взять кулинарный мастер-класс), при этом здесь предоставляют сервис пятизвездочного отеля.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA