люди знаменитости Нео

​Жизненные цитаты от Барбры Стрейзанд, каждая из которых как бесценный совет

Сейчас читают: 253
polsov.com

«Я приехала в Голливуд, не вставив новых зубов, не поменяв форму носа и не сменив имени. Это делает мне честь»«Дома я хожу в одном и том же, меня совершенно не интересуют драгоценности, я не ношу брюки с утягивающей талией.

Я люблю, чтобы мне было комфортно. Есть намного более важные вещи, чем внешняя составляющая»«Совершенство должно содержать в себе небольшой изъян.

Потому что все идеальное безжизненно и скучно»«Быть ребенком знаменитых родителей сложно. Но мой сын Джейсон с возрастом понял, что многим людям приходилось переживать трудное детство.

У кого оно было идеальным? Буквально у единиц. Но трудности закаляют характер. Со временем, когда злость утихает, мы становимся более понимающими и учимся благодарить за этот опыт»«Жизнь слишком коротка, поэтому начинайте с десерта»«Мысли о том, что подступает критический возраст — 40, 50, 60 лет (у всех по-разному), доводят людей до депрессии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA