Московская обл. развод брак удовольствие Московская обл.

Жили у матери – должны сами ее дохаживать, а не сдавать в пансионат

Сейчас читают: 137
milayaya.ru

– Так мне и сказала: ищем, говорит, пансионат для Нины Ивановны, в Подмосковье они такие дорогие, хочется найти что-то побюджетней! – грустно рассказывает про свою соседку шестидесятилетняя Ольга Даниловна. – Нет, ну каково?

Побюджетней им еще! О каком вообще пансионате речь может идти, если они живут в ее квартире! Я считаю, что невестка с сыном обязаны Нину лечить и досматривать дома, и точка!

У нее бы, может, и инсульта этого не случилось, если бы она жила одна, в свое удовольствие. Но нет! Она младшего сынка с семьей на шее везла последние лет пятнадцать.

А теперь они ее – в пансионат!Ольга Даниловна вполне в курсе дел соседей: Нина Ивановна – ее соседка и хорошая подруга чуть ли не с юности, а когда обе вышли на пенсию, вообще стали не разлей вода.– Ниночка часто у меня в квартире спасалась от своего колхоза! – вздыхает Ольга Даниловна. – Говорит, посижу у тебя в тишине хоть полчаса без криков и воплей!..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA