Италия мужчины жизнь характер секс Италия

Женская грудь и характер

Сейчас читают: 946
prelest.com

Итальянский сексолог Пьеро Лорензони утверждает, что он может рассказать о женщине все, основываясь на данных о форме и размере ее груди: «Женский бюст раскрывает характер обладательницы точно так же, как и знак зодиака».

Лорензони использует способ сравнения груди с фруктами. Итак, женщина с большой и круглой грудью, напоминающей дыню, кажется зрелой домохозяйкой, но это не так: «Она любит поесть, и одновременно хочет флиртовать и быть обожаемой.

Но секс такая женщина любит редко». Мужчинам, которые хотят более кокетливых и непосредственных женщин, следует обратить внимание на тех, чья грудь напоминает лимон: «Она полна жизнерадостности и умеет смеяться над собой.

Ей нравится сбалансированная жизнь без сюрпризов». Груди овальной формы Лорензони сравнивает с ананасом: «Женщина, чья грудь похожа на ананас, интеллигента и увлечена своей карьерой, но, тем не менее, остается романтичной особой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA