мужчины Интересно

Женщина, знай свое место: сегодня эту сексисткую рекламу уже бы засудили

Сейчас читают: 485
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееПокажи ему, что он мировой мужикРеклама 1920-х, когда не выйти замуж считалось позоромРождественское утро будет счастливее с пылесосом.

Покажите эту рекламу той, которая обижается на подаренную кастрюлюПоставь ее на местоНакажи ее за несвежий кофеLysol реклама чистящих средств.

Смысл таков - муж ее закрыл для очищенияРано или поздно твоя жена сядет за руль - и это лучшая причина, чтобы приобрести VolkswagenРеклама Kellogg's 1930-х поощряла женщин усердно работать - дома: "Чем старательнее жена работает, тем она красивее".Жена должна винить только себя, если она потеряла мужа из-за постаревшей кожиКороче говоря - мужчине положено носить штаны, а женщине их ему покупатьНе переживай дорогая, хоть пиво не подгорелоУ вашей жены недомогание?

Тогда купите ей Мордини, она должна готовить вам завтрак, а не лежать в кровати, даже если она вынашивает ребенкаЕсли мужчин тошнит от вашего вида, прочтите это.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA