мужчины личность радость ссоры

Женщина зарабатывает больше мужчины: нормально ли это

Сейчас читают: 225
gurutest.ru

успешной женщине сложно найти любовь. Разбираемся в тонкостях и подводных камнях современного мира: как быть успешной и счастливой в любви?Во многих семьях, когда женщина со временем начинает приносить домой больше денег, мужчины это расценивают не как повод для радости.

Они начинают видеть в женщине соперника, считать, что высокий доход супруги ущемляет их достоинство. Такие мужчины начинают провоцировать ссоры и придираться.

Разумеется, это совершенно неправильно с их стороны. Если женщина уже зарабатывает много, стоит спросить у своего визави о том, как он относится к необходимости быть на вторых ролях, когда речь заходит о деньгах.Адекватно воспринимающие современные реалии мужчины скажут, что это абсолютно нормально.

Те, у кого низкая самооценка, будут искать конфликтов, и им это точно не придется по вкусу. Есть еще и третья группа — нахлебники, которым захочется ничего не делать и просто паразитировать на женщине.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA