штат Мэн родители мудрость штат Мэн

Женщина потратила более $150 000 на два пешеходных мостика, чтобы ее сыну было безопасно ходить в школу

Сейчас читают: 125
chert-poberi.ru

Любящая мать из китайской провинции Хэнань потратила более миллиона юаней (154 000 долларов) на строительство двух металлических пешеходных мостов перед школой своего сына, чтобы убедиться, что он и другие дети безопасно переходят дорогу.

Женщина, по фамилии, Мэн, недавно сказала телеканалу Хэнань, что дорога за пределами школы ее сына всегда была перегружена, когда родители высаживали или забирали своих детей, а поскольку поблизости нет светофоров, переходить дорогу почти невозможно, опасно как для учеников, так и для учителей.

Еще одна причина, по которой она потратила деньги из собственного кармана на строительство пешеходных мостов через дорогу, заключалась в том, что школа располагается на более низком уровне, а лужи, которые постоянно на дороге, были причиной того, что сын с постоянно мокрыми ногами.

Оба пешеходных моста, один из которых почти завершен, а другой находится на стадии закладки фундамента, были одобрены местным бюро жилищного строительства и городского и сельского

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA