Казахстан жизнь брак Нео Казахстан

«Женщина должна быть мудрой»: Анатолий Цой об идеальных отношениях в паре

Сейчас читают: 367
7days.ru

В прошлом году Анатолий Цой не только выступал, записывал треки и снимал клипы, в том числе и яркий «Ангелы и Демоны», но и участвовал во всевозможных шоу, как вокальных, так и экстремальных.

В интервью 7Дням.ru певец рассказал, почему продержался в проекте «Звезды в Африке» всего 2 недели.«Было обидно, но там существовало правило — выталкивать сильных игроков, чтобы потом одержать победу над  оставшимися слабыми»,— рассказывает артист.

Цой также вспомнил, какое испытание вызвало у него серьезные затруднения. По словам знаменитости, он не смог пересилить себя и съесть абсолютно несъедобные с его точки зрения вещи. «Нужно было есть каких-то червей, мозг, мошонку горного козла...»— делится он.Гораздо вольготнее он чувствовал себя на проекте «Фактор страха», где был ведущим и проверил все испытания на себе. «Я — экстремал, мне было очень интересно!

Благодаря этому проекту я впервые горел!»Анатолий не любит афишировать личную жизнь, но на вопрос, каким должен быть брак и отношения, а также о том, кто с его точки зрения идеальная женщина, он ответил.«В юности я больше обращал внимание на внешность, а сейчас мне важно, чтобы с человеком было о чем поговорить.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA