Дженнифер Лопес Алексей Родригес суд мошенничество Дженнифер Лопес Алексей Родригес

"Серийный мошенник и лжец": жениха Дженнифер Лопес обвиняют в рэкете

Сейчас читают: 273
hochu.ua

Жениха Джей Ло, Алекса Родригеса, обвиняют в мошенничестве. Подробности данной ситуации читайте в нашем материале.Возлюбленного Дженнифер Лопес, известного бейсболиста Алекса Родригеса, обвиняют в рэкете.

Брат бывшей жены Алекса заявляет, что тот занимался мошенничеством и захватывал недвижимость. Обвинитель уже подал иск на спортсмена в размере 50 миллионов долларов.Западное издание Daily Mail узнало, что в начале 2000-х Алекс начал заниматься бизнесом с братом своей бывшей супруги Синтии.

Бейсболисту принадлежало 95% бизнеса, а брату его жены — 5%. По словам обвинителя, Алекс убеждал его не забирать свои деньги, а отдавать их на развитие дела, что заставило его потерять немалый доход.

Алекс Родригес — серийный мошенник и лжец. После того, как Алекс обманул свою жену Синтию, он ввел в заблуждение своего шурина во время их партнерских отношений по недвижимости.— заявляет брат бывшей жены бейсболиста.Адвокаты Родригеса оперативно отреагировали на обвинения и заявили, что считают их

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA