Скарлетт Йоханссон Колин Жост новости звезд звездная свадьба Скарлетт Йоханссон Колин Жост

Скарлетт Йоханссон тайно вышла замуж: подробности

Сейчас читают: 567
liza.ua

Знаменитая американская актриса Скарлетт Йоханссон больше не холостячка. Всеми известная Черная Вдова из вселенной Marvel связала себя узами брака в третий раз.Избранником 35-летней актрисы стал 38-летний комик и сценарист шоу Saturday Night Live — Колин Жост.

О радостном событии пара рассказала через представителей благотворительной организации Meals on Wheels, которая занимается доставкой еды всем нуждающимся и пожилым людям.Свадебная церемония Скарлетт и Колина состоялась в минувшие выходные.

Торжество было закрытым, на нем присутствовали только близкие пары. Также сообщается, что мероприятие прошло с соблюдением всех мер предосторожности в период пандемии.«Мы рады сообщить новость о том, что Скарлетт Йоханссон и Колин Жост поженились на выходных на закрытой церемонии со своими ближайшими родственниками и близкими, соблюдая меры безопасности COVID-19, предписанные CDC.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA