Юар мужчины Коронавирус Интересно Юар

Жена чиновника оголилась прямо во время рабочего совещания

Сейчас читают: 883
porosenka.net

30 марта в ЮАР проходило онлайн-совещание Национального дома традиционных лидеров ЮАР и представителей администрации страны.

В нём из своего дома участвовал Ксолиле Ндеву. Конференция затянулась до позднего вечера. В какой-то момент настала очередь мужчины рассказать о ситуации с коронавирусом в подконтрольном ему районе.

Его экран стал основным во время совещания, и именно в этот момент в кадре появилась обнажённая женщина. Ксолиле Ндеву даже не сразу её заметил, а когда понял, что произошло, то схватился за голову.Часть участников конференции начали смеяться, а председатель правительственного комитета тут же потребовала прервать совещание.

Самое забавное для нас и страшное для семьи чиновника это то, что конференция транслировалась в прямом эфире по местному телевидению.Позже чиновник рассказал, что в его доме нет места для уединения по рабочим делам.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA