Ирина Шейк Ирина Шейк

Зеленый — главный цвет этой весны

Сейчас читают: 239
vogue.ru

сумках оттенков хвои, мяты, матча и свежескошенной травы. Если раньше вещи ярко-зеленого оттенка, будь то аксессуар, обувь или обычная водолазка, было принято сочетать только с классическими оттенками, то сегодня можно смело составлять однотонные комплекты.

В поэзии и литературе зеленый символизирует благоденствие и покой, гармонию и новые начала. Это цвет расцветающей природы. А еще — сильных и притягательных злодеек, которыми мы не перестаем вдохновляться.

Например, Памелой Лилиан Айсли, больше известной как Ядовитый плющ — одним из самых ярких киноперсонажей, обладающим завидными суперспособностями.

Чтобы в наступающем сезоне выработать такую же устойчивость к чужим ядам и токсичности, облачайтесь в яркий зеленый с ног до головы, как это сделала героиня нашей мартовской обложки Ирина Шейк — костюм-двойка Bottega Veneta в паре с мюлями в тон будет иметь эффект не хуже самого сильного противоядия.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA