здоровье похудение диета

Завтрак съешь сам: почему утренний прием пищи самый важный

Сейчас читают: 472
hochu.ua

Согласно исследованиям, проведенным в Университете под руководством профессора Даниэлы Якубович, для нашего организма самый полезный и самый важный прием пищи — утренние часы.

Детально об исследовании, и о том, как похудеть и сохранить здоровье с помощью завтрака, читайте дальше.Читать такжеНочной перекус — что можно съесть, чтобы не поправитьсяПрофессор Даниэла Якубович из медицинского факультета ТАУ им.

Саклера и отделения диабета в Медицинском центре Вольфсона говорит, что важно не только то, что вы едите, но и когда вы это делаете.

В ходе недавнего исследования ее группа обнаружила, что у тех, кто съедает самую большую дневную порцию пищи за завтраком, гораздо больше шансов похудеть и уменьшить окружность талии, чем у тех, кто плотно ужинает.Женщины, питавшиеся достаточно плотно во время завтрака и потреблявшие небольшое количество калорий в остальное время дня, продемонстрировали лучшие показатели в плане снижения веса.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA