уверенность

Заснять и победить!

Сейчас читают: 694
shape.ru

31 июля завершается прием работ для участия в крупнейшем международном конкурсе приключенческой и экшн-спорт фотографии Чтобы принять участие в культовом фотоконтесте Red Bull Illume, который в этом году проходит уже в шестой раз, не обязательно быть профессиональным фотографом — нужно просто любить фотографию и уметь делать крутые снимки на смартфон.

Подать заявку может любой желающий на официальном сайте конкурса, а для участия в номинации «Лучшее из Instagram» вообще достаточно выложить фото в своем аккаунте c хештегом #rbi21submission Жюри выберет победителей в десяти номинациях.

В каждой категории можно заявить до десяти фотографий, а в номинации «Лучшее из Instagram по версии Lenovo» впервые будут оцениваться и видеоработы продолжительностью не более одной минуты.

Еще одна новинка Red Bull Illume 2021 — категория Photo Story, для участия в которой принимаются слайд-шоу от 30 секунд до трех минут.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA