республика Кабардино-Балкария жизнь уроки Интересно Нео республика Кабардино-Балкария

Заслуженный учитель надавала тумаков ученику на уроке в КБР

Сейчас читают: 589
porosenka.net

Очередной школьный скандал случился в Кабардино-Балкарии. В сеть попала запись с вчерашним инцидентом в одной из школ в городском округе Баксан.

На кадрах видно, как преподавательница бьёт ученика ладонью по лицу, затылку и спине. О причинах конфликтной ситуации и последующего рукоприкладства со стороны педагога ничего неизвестно.

Министерство просвещения республики сразу же начало проверку. Однако преподавателя пока от работы не отстранили, но в ведомстве предполагают, что всё же отстранят."Произошедшая ситуация недопустима в общеобразовательных учреждениях, вопрос взят на личный контроль министра просвещения и науки КБР Анзора Езаова.

По окончанию разбирательства будут приняты все соответствующие меры", - сообщила пресс-секретарь Минпросвещения КБР Бэлла Балова.Как отметила Балова, попавшая в скандал преподавательница имеет колоссальный опыт в педагогике и даже какое-то время была директором школы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA