волосы укладка

Защищаем прическу от непогоды: как сохранить укладку, если на улице влажно

Сейчас читают: 304
hochu.ua

Сильные ветры и дожди сказываются на ваших укладках? Редакция HOCHU.ua делится проверенными способами, как сохранить прическу при любых погодных условиях.

Берите на заметку!Погода — вещь непредсказуемая, особенно осенью. Она может радовать нас как ярким и теплым солнышком, так и сильным дождем.

И последний вполне может создавать нашему образу небольшие проблемы!Они связаны, в первую очередь, с нашей прической. Ведь существует закон подлости: только накрутишься, сделаешь красивую укладку и выйдешь на улицу — обязательно пойдет дождь.Ситуация не из приятных… Но мы знаем, как превратить мокрый кошмар на голове в прекрасную прическу!В дождливую погоду не стоит тратить время на выпрямление и вытягивание волос.

Поэтому, если видите прогноз с большой вероятностью осадков, отложите на время утюжок или круглую щетку. Пряди, склонные виться и пушиться, все равно будут это делать при влажной погоде.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA