вещи хранение утилизация

Зареклась отдавать свою старую одежду даже самым близким родственникам, Ванга не одобрила бы такой щедрости

Сейчас читают: 773
takprosto.cc

Личные вещи человека буквально пронизаны его энергетикой. Многие верят в это, а потому не спешат отдавать эти предметы кому-либо.

В этом есть доля истины, ведь каждая вещица, которую мы долгое время носили на своем теле или же активно использовали, сохраняет какую-то часть нас самих. Личные вещи человека С одной стороны, большинство из нас понимает, что верить в суеверия не стоит.

Да и в принципе нежелательно воспринимать подобные вещи чересчур серьезно. С другой же, в следовании некоторым из предрассудков есть определенный смысл.

В детстве бабушки и мамы активно внушали нам, что может случиться нечто плохое, если мы, к примеру, передадим что-то через порог или сядем за угол стола. © Depositphotos И даже будучи взрослым и рациональным человеком мы нередко испытываем приступы тревожности, когда поступаем вопреки этим неписанным правилам.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA