Джон Джонас Малик Зейн расставание жизнь родители радость Джон Джонас Малик Зейн

Запутанная история Джиджи и Зейна: как пара после череды расставаний пришла к общему ребенку

Сейчас читают: 408
woman.ru

Утро четверга 24 сентября стало по-настоящему добрым — около 8 часов по московскому времени в Инстаграме Джиджи Хадид появилось фото, на которое без слез не взглянешь.

Без слез радости и умиления! 25-летняя топ-модель сообщила, что стала мамой — у Джиджи и ее бойфренда Зейна Малика родилась дочка.

Которая, уверены, будет красавицей независимо от того, пойдет ли она в топ-модельную маму или в знойного красавца-папу.Пока мы ждем, когда молодые родители объявят имя малышки и, возможно, покажут ее личико, предлагаем вспомнить, через что им пришлось пройти, чтобы быть все-таки вместе и подарить жизнь своему первому ребенку.Пара познакомилась в далеком 2015 году.

Тогда Джиджи только рассталась с Джо Джонасом, а Зейн тяжело переживал разорванную помолвку с солисткой группы Little Mix Перри Эдвардс.Судьбоносная встреча произошла на закрытой вечеринке бренда Victoria's Secret, на показе которого как раз тогда и дебютировала Джиджи, в ту пору всего лишь начинающая модель.Хадид на тот момент едва

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA