Джиджи Хадид Малик Зейн расставание жизнь родители друзья Джиджи Хадид Малик Зейн

Новорожденная дочка Джиджи Хадид уже носит одежду от Versace

Сейчас читают: 797
wmj.ru

Джиджи Хадид показала новые снимки своей новорожденной малышки в одежде от Versace. Неудивительно, что ее дочь с первых дней жизни носит костюмчик от люксового бренда — ее родители готовы обеспечить ей счастливое будущее и с пеленок прививают вкус к роскоши.

В Stories Джиджи также показала роскошные букеты от друзей и коллег, которые заполнили квартиру модели и все продолжают поступать с поздравительными открытками.Ранее 25-летняя Джиджи Хадид опубликовала , а ее партнер оставил трогательный пост в Twitter.Напомним, что отцом малышки стал экс-солист группы One Direction певец Зейн Малик, который состоит в отношениях с Джиджи с 2015 года.

Их роман включает несколько расставаний в 2016 и 2018 годах, однако звездная парочка несмотря ни на что воссоединялась после разлуки.

О стало известно в середине весны. Тогда радостную новость обнародовал инсайдер, а через несколько дней модель сама подтвердила в соцсетях, что они с Зейном ждут малыша.Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в , , , и ! @gigi

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA