красота бьюти-новости бьюти-итоги

Запуск онлайн-магазина Ma&Mi и другие бьюти-итоги недели

Сейчас читают: 618
elle.ru

Крем-гель «Лифтинг» помогает избавиться от мимических морщин, тусклости кожи, отеков и темных кругов под глазами. Такой эффект достигается благодаря ряду активных компонентов, входящих в состав средства:Действие пептидного комплекса Syn®-Eye можно сравнить с косметологической инъекцией ботокса.

Попадая в глубинные слои дермы, этот компонент уменьшает частоту сокращения мышечных волокон, расслабляет мышцы, что, в свою очередь, способствует заметному сокращению морщин.

Однако в отличие от инъекций, пептид не создает на коже эффекта маски и не лишает мимику подвижности.Экстракт морских водорослей и D-пантенол способствуют быстрой регенерации тканей, предотвращают потерю влаги и нормализуют клеточный метоболизм.Экстракт конского каштана, богатый витаминами, дубильными веществами, жирными кислотами и антиоксидантами, знаменит, в первую очередь, способностью укреплять стенки сосудов, уменьшая их проницаемость.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA