Александр Сапелин Московская обл. Московская обл. анонс Александр Сапелин Московская обл.

Занятия по садоводству в январе 2023

Сейчас читают: 496
sadogorod.club

Зимой у нас достаточно времени для получения новых знаний, подготовки и планирования сезона. Присоединяйтесь к РФК и измените свое представление о современном саде.

Занятия в школе разработаны как серия вебинаров, посвященных различным темам, касающимся домашнего садоводства. Каждая лекция также высылается в записи, которую вы можете использовать дальше.История рождения и развития личного сада  ландшафтного архитектора.

Тот случай, когда «сапожник», наконец-то, с собственными «сапогами». Александр Сапелин расскажет и покажет проект собственного сада и как он постепенно воплощается в реальность, уже успев подарить достаточный опыт, которым можно поделиться.

Покупая в магазине полюбившиеся сорта яблок и груш (в том числе и европейские и американские) мы часто не задумываемся, насколько некоторые из них старые и даже древние, но при этом так широко востребованы и желанны.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA