Мария Голубкина Николай Фоменко жизнь свадьба Нео Мария Голубкина Николай Фоменко

«Заморозить яйцеклетки и так далее»: Мария Голубкина о родах после 40 лет

Сейчас читают: 316
7days.ru

48-летняя Мария Голубкина воспитывает двоих детей от бывшего мужа Николая Фоменко, с которым развелась спустя 13 лет совместной жизни.

Свадьбу они сыграли в 1995 году, а через три года впервые стали родителями – на свет появилась их дочь Александра. Актриса призналась, что до сих пор с содроганием вспоминает то, что ей пришлось пережить в первых родах.

По словам Голубкиной, Фоменко сделал все возможное, чтобы в роддоме о ней позаботились, однако врачи со своей задачей не справились, серьезно подорвав здоровье звездной пациентки.  — поделилась артистка жуткими подробностями в ток-шоу «Звезды сошлись».

Выписавшись из больницы, Голубкина целый год восстанавливалась и приходила в себя и физически, и морально. Однако иметь второго ребенка актриса не отказалась и в 2003 году подарила Фоменко сына Ивана, но на этот раз предпочла рожать дома с акушеркой, и все прошло хорошо.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA