Таиланд жизнь Интересно Таиланд

Залипающая в телефон женщина не заметила подкравшуюся змею

Сейчас читают: 782
porosenka.net

Варафон Клисри, сидевшая возле продуктового магазина, полностью погрузилась в свой смартфон.Вполне возможно, что жительница Таиланда именно потому и не заметила подкравшуюся к ней змею.

Пресмыкающееся обнаружило себя лишь в тот момент, когда проползло между ног женщины и немало её напугало. Услышав крики Варафон, сотрудники магазина бросились ей на выручку.

Чуть позже им удалось идентифицировать змею - это оказался неопасный полоз. Хотя героине видеоролика менее противно от этого не стало.

Сидевшая возле продуктового магазина в Таиланде женщина пережила не самые приятные секунды в своей жизни. Она была настолько увлечена смартфоном, что не заметила приближающуюся к ней змею.2021-06-18T08:33:41+03:00Варафон Клисри, сидевшая возле продуктового магазина, полностью погрузилась в свой смартфон.Вполне возможно, что жительница Таиланда именно потому и не заметила подкравшуюся к ней змею.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA