люди привычки

​Бесплатный трюк с телефоном, который поможет легко проснуться

Сейчас читают: 586
polsov.com

Хороший ночной отдых так же важен, как сбалансированное питание и умеренная физическая нагрузка. Но в наши дни, из-за постоянных дел и непрерывного использования гаджетов, возможность вдоволь выспаться и отдохнуть стала настоящей редкостью.Если вы понимаете это как никто другой — данная публикация вас точно заинтересует.

Ведь сегодня я расскажу формулу качественного сна, которая позволит быстро засыпать, с легкостью подниматься утром и чувствовать бодрость в течении всего дня.Итак главное условие отличного сна — прохлада, тишина и темнота.

Банально не правда ли? Однако мало кто придерживается трех простых пунктов.Плотные шторы, беруши и открытое окно — лучшие помощники на ночь, а от телефона в этот момент лучше отказаться.

Но конечно советовать намного легче, чем выполнять, ведь так приятно расслабится и посмотреть перед сном любимое видео.Если привычка лежать с гаджетом в постели перешла в форму зависимости, можно воспользоваться моим методом подмены.Замечали ли вы, что при.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA