люди мужчины Интересно

Пара заметила, как мужчина выбросил сумку, но они ее подобрали и теперь у них новый друг

Сейчас читают: 419
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееВодитель не вышел, но пара увидела, как из окна вылетела незначительных размеров сумка. Далее авто удалилось.Велосипедисты решили посмотреть, что внутри, и находка для них стала неожиданностью.

Когда молодые люди приблизились к пакету, они поняли, внутри сидит щенок, который моментально побежал к ним. "Мы поняли, что это пушистое крохотное создание, которое не заслуживает того, как с ним поступили" - говорит Пабло.

Пара осмотрела собаку, и с виду не обнаружили ничего подозрительного. Пес казался вполне здоровым и счастливым.Супруги не знали, что делать с находкой и намеревались отправить ее в приют, но после передумали, и забрали домой. "Мы приняли решение оставить малыша себе и дали ему имя Лоренцо.

Сейчас он живет у нас, мы воспитываем его", - сообщает Пабло.Кажется, что пес нашел свою семью. Пара продолжает недоумевать и не понимает, кто так жестоко обошёлся с малышом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA