Николай Рыбников Алла Ларионова Надежда Румянцева жизнь дружба знаменитости Николай Рыбников Алла Ларионова Надежда Румянцева

Заклятые коллеги: 12 советских актеров, которые дружили только на камеру

Сейчас читают: 670
uznayvse.ru

Эти знаменитости на камеру играли любовь и дружбу, но в жизни не переносили друг друга на дух. О заклятых коллегах из мира советского кино читайте в материале, который мы подготовили в редакции uznayvse.ru.

Надежда Румянцева и Николай Рыбников В легендарной комедии «Девчата»(1962) герой Николая Рыбникова влюбляется в Тосю, которую сыграла Надежда Румянцева.

В жизни же актер смотрел на свою напарницу свысока и считал ее выскочкой. Рыбников еще до личного знакомства невзлюбил Румянцеву — он хотел, чтобы в фильме снялась его обожаемая жена, Алла Ларионова.

А когда артист увидел, что по сюжету Надежда явно выходит на первый план, обозлился еще сильнее. Несколько главных сцен, в котором актеры играют любовь, даже пришлось переснять.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA