Зак Эфрон Австралия пластическая операция Нео Зак Эфрон Австралия

Зак Эфрон: что случилось с лицом звезды «Спасателей Малибу»?

Сейчас читают: 662
starslife.ru

Спустя почти десять лет после того, как Зак Эфрон сломал себе челюсть в результате несчастного случая в своем доме, он намекнул, что авария оказалась более серьезной, чем ожидалось.Зак Эфрон на самом деле не обращал внимания на слухи о том, что он якобы сделал пластическую операцию на челюсти, пока об этом не сказала его мама», — сказал он в разговоре с Entertainment Tonightо своем фильме «Величайший пивной забег». «Я никогда особо не читал новости в интернет, так что мне все равно», — сказал 34-летний Зак, но, когда он заметил «направление», в котором ходят слухи, ему пришлось высказаться.

Режиссер фильма Питер Фаррелли пошутил о том, что, если бы Зак «собирался сделать пластическую операцию, он бы этого не сделал.

После этого Зак сказал: «Да, это было забавно. Это отстой. Я чуть не умер, но у нас все хорошо». В дополнение к этому Зак рассказал о несчастном случае на обложке номера Men’s Health за октябрь 2022 года.

Зак бегал по дому в носках, поскользнулся на мокром полу и ударился подбородком о гранитный угол фонтана. Зак вспомнил, что, когда он пришел в сознание, его подбородок свисал с лица.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA