Джонс Хопкинс люди Коронавирус Нео Джонс Хопкинс

Зачем заставляют вакцинироваться

Сейчас читают: 429
psihomed.com

Пандемия ковида 19 изменила и продолжает менять жизнь всех людей не в лучшую сторону, но, не смотря на это, большинство не понимает, зачем заставляют вакцинироваться.

Антипрививочники считают, что коронавирус не опасней гриппа и в случае заражения этой инфекцией они перенесут её легко, у них выработается естественный иммунитет, а вот вакцинация принесёт вред организму, поэтому с недоверием относятся к прививкам.Во всём мире люди всё также продолжают заболевать, некоторые повторно, вирус стал более агрессивным, увеличились случаи летального исхода, а также добавились различные варианты недомогания от постковидного синдрома.

Университет Джонса Хопкинса привёл новые данные на осень 2021. С начала пандемии на планете свыше 200 000 000 миллионов человек заразились ковидной инфекцией.

Умерли за этот период по статистике от короны свыше 4 000 000 миллионов человек. Эти цифры постоянно растут и, похоже, не намерены останавливаться, если люди не захотят остановить пандемию.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA