овощи Рассада Дом и сад

Зачем заботливые хозяйки хранят лотки из-под яиц: 5 способов использования

Сейчас читают: 513
sadogorod.club

В этой статье мы расскажем вам о 5 причинах, по которым их не стоит отправлять в контейнер с отходами.РассадаСообразительные дачники приноровились использовать яичные лотки для того, чтобы разместить в них рассаду – такой способ выращивания молодых растений они находят весьма удобным.Елочные игрушкиСложно найти более подходящий способ для хранения новогодних украшений, нежели яичные коробки.

Правда, крупные шарики и сосульки здесь разместить не удастся, а вот для мелких, размером с куриное яйцо, такие контейнеры сгодятся.МелочиПо аналогии с елочными игрушками, в небольших ячейках можно размещать различные мелочи – к примеру, гвозди и гайки, которые нужны любому строителю, а также ластики, точилки для карандашей и прочие канцтовары.Кормушка для птицЗабота о братьях наших меньших – неотъемлемая часть нашей жизни.

Смастерить удобную кормушку за 5 минут вам помогут те самые яичные коробки – вырежьте необходимое количество ячеек и прикрепите к ним веревку.

Останется насыпать корм и закрепить кормушку на дереве.ОвощиНаконец, яичные лотки можно использовать для удобной организации хранения любых некрупных овощей – от лука и помидоров до картофеля и свеклы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA