Татьяна Навка красота Татьяна Навка

«Зачем такие эксперименты?» Татьяну Навку раскритиковали за «взрослые» процедуры дочки

Сейчас читают: 490
7days.ru

Татьяна Навка в Instagram разместила ролик, где ее семилетняя дочка Надюша позирует с тканевой маской на лице. «Мама, я уже сделала маску, и стала сильно красивее, лицо начало хорошо дышать.

Люблю тебя!» — говорит девочка.Спортсменка заранее оправдалась, что это не более чем детские игры.— заявила Татьяна.Но снимок дочери фигуристки в косметической маске с прорезями для глаз на лице поначалу испугал поклонников, а потом вызвал бурю осуждений.

Навка получила массу негативных комментариев. «О боже, что вы делаете с ребенком, у нее сейчас натуральная красота, в которую нельзя пока вмешиваться». «Нас учили до 25 лет ничего не надо делать и правильно и прекрасно все выглядели, а сейчас все вы на одно лицо», «Зачем эти эксперименты и «взрослые процедуры?» — возмутились одни.

Но многие отметили, что в таких экспериментах нет ничего страшного. У всех девочек есть опыт, когда они примеряли одежду или обувь любимых мам, или красились косметикой – так что ничего предосудительного в этом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA