полив капуста Нео

Зачем на даче капельный полив

Сейчас читают: 891
sadogorod.club

А зачем нам нужен на даче капельный полив? Ведь у большиства дачников система полива отлажена годами: у кого-то это водопровод, а у кого-то и обычные лейки.

Поливали и поливать будем! Но у любой системы полива есть свой конечный ресурс: у ношения ведер с лейками — в итоге больная спина, а у водопровода — изношенные шланги, вертушки и просто отсутствие свободного времени.

Помимо всего прочего у каждого дачника встает резонный вопрос: а кто будет всё это поливать в мое отсутствие? Так может все-таки рассмотрим вариант установки на даче капельного полива?!Капельный полив ЖУК - это экономия для вас и комфорт для растений.Все системы капельного полива условно можно разделить на два типа: полив от водопровода и полив от емкости, т.е.

от обычной садовой бочки.Подойдет для садовых культур предпочитающих полив более холодной водой. Это овощные культуры: капуста, лук, морковь, свёкла, редис, фасоль и декоративные: розы, флоксы, ирисы, пионы, лилейники и т.д.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA