Китай Россия Тяньцзинь Норвегия Пекин красота Интересно Нео Китай Россия Тяньцзинь Норвегия Пекин

Зачем Китаю подводный тоннель в 127 километров?

Сейчас читают: 476
porosenka.net

Схема Подводного тоннеля в Норвегии Зачем же азиатской стране понадобился такой длинный тоннель?Какие территории он будет соединять?Залив, разделяющий городаНа территории Китайской народной республики есть залив, который входит в состав Жёлтого моря - Бохайский.

Примерная глубина этого водного объекта иногда доходит до 86 метров. Площадь залива составляет примерно 77 000 квадратных метров.

Это довольно живописное место, которое удивляет своими природными красотами и местных жителей, и туристов.Согласно историческим источникам, около 3-х веков назад Бохайский залив был гораздо меньше по объему.

Также на его территории находились некоторые маленькие острова, которых сейчас нет на карте.Главная ценность залива в том, что на его побережье расположены довольно важные города, в которых проживает огромное количество китайского населения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA